Каталог

Цена
Скидки
SELA

Бренд SELA – это качественная мужская, женская и детская повседневная одежда по доступным ценам. Марка популярна в России и других странах СНГ. Представляет модные коллекции, востребованные любителями стиля casual. Основная часть продукции разрабатывается собственными дизайнерами, с привлечением модельеров Италии и Гон-Конга.

SELA в Хабаровске

Мы собрали в одном месте все предложения крупнейших интернет-магазинов, где можно купить sELA в Хабаровске.
Всего 38 товаров. Сортировать по: Популярности | Размеру скидки | Самые дорогие | Самые дешевые
SELA

Компанию и бренд SELA основали в 1991 году российские предприниматели: Борис Остробород и Александр Пекарский. Сначала компания занималась только перепродажей китайской одежды, но вскоре перешла на производство собственных коллекций. Изначально ассортимент фирмы был направлен на массового потребителя. Доступные цены, современное оформление магазинов и фирменный стиль привлекли покупателей. С 1997 года были открыты более пятисот салонов, занимающихся продажей одежды и аксессуаров под маркой SELA. Бренд получил распространение в России, странах Балтии и СНГ, а также в Израиле.

Одежда, произведённая под маркой SELA, рассчитана на людей самой разной возрастной категории. Ассортимент включает в себя сотни вариантов повседневной одежды, как классических, так и оригинальных моделей. Вещи каждой коллекции отлично сочетаются между собой, позволяя создавать множество всевозможных комплектов. Здесь можно найти как детали базового гардероба, так и офисные или вечерние варианты. Кроме того, с недавнего времени компания занялась выпуском аксессуаров и парфюмерии. Корпорация SELA– признанный лидер по производству одежды стиля casual. Торговая марка получила ряд престижных наград и была признана одной из лучших в своей категории.

Где купить sela в хабаровске

Вы можете оформить заказ в интернет-магазине с доставкой в г.Хабаровск. Доставка осуществляется компаниями СДЭК, Boxberry, Pickpoint и Почтой. Ознакомиться с адресами пунктов выдачи можно на карте города. Информация о пунктах выдачи представлена в ознакомительных целях и в конкретном магазине может различаться. Обязательно уточняйте адреса ПВЗ перед покупкой в интернет-магазине!

Пункт выдачи заказов "На Маркса"
Адрес: г.Хабаровск, УЛ. КАРЛА МАРКСА, д.96А
Телефон: +7 (4212) 20-97-43
Время работы: пн-пт 10-19, сб 10-16

Пункт выдачи заказов "На Матвеевском"
Адрес: г.Хабаровск, Ш. МАТВЕЕВСКОЕ, д.47, литер 1Л
Телефон: +7 (4212) 46-50-15, +7 (4212) 46-50-16, 8 (962) 502-33-12
Время работы: пн-пт 9-19, сб 10-16, вс 10-14